Loading Likes...

Руководитель Штаба Захара Прилепина в Харьковской области при партии «Справедливая Россия – За Правду», а также заместитель руководителя ВПЦ «Оплот» Милан Шелест организовал приём съёмочной группы Первого канала. С самого открытия Штаба Захара Прилепина в Харьковской области ведётся активная работа по улучшению жизни местных жителей. 

Съёмочная группа с ведущей Первого канала Юлией Барановской на протяжении нескольких дней находились в г. Изюм, где снимали репортаж о военных буднях и подвигах 60-ого отдельного мотострелкового батальона, функционирующего под командованием легендарного командира Александра «Морпеха», и буднях г. Изюм и Харьковской области.

Стоит отметить, что в батальоне также формируется рота «Оплот ЗП»  под командованием руководителя ВПЦ «Оплот» Сергея Завдовеева. 

Сопровождение и обеспечение безопасности группы репортёров осуществлял заместитель руководителя Штаба Захара Прилепина в Харьковской области Александр Кишинец по совместительству начальник штаба 60-ого разведывательного батальона.

Дни нахождения журналистов в Изюме были очень насыщенные: это и обстрелы ВСУ из дальнобойных орудий, и ночи в защитных убежищах. Несмотря на все это материалы отсняты в большом количестве и уже вышли в эфир Первого канала. 

Поделиться