Loading Likes...

Сенатор от партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Безденежных находится с рабочим визитом в Комсомольске-на-Амуре. Сегодня он побывал в посёлке Менделеева вместе с депутатом гордумы Алексеем Васильевым.

«То, что мы увидели, можно назвать смело назвать коммунальным адом. Проблем ЖКХ очень много. Дома нуждаются в капитальном ремонте. Зимой температура в квартирах ниже нормы, все промерзает, в некоторых образовываются сосульки. Летом после дождя в подъездах течет вода, из-за чего появился многолетний грибок. Почти во всех подвалах стоит вода, есть крысы», — отметил Сергей Безденежных.

Сенатор побывал в одной из квартир, расположенной по Индустриальному шоссе, 14. Картина внутри ужасающая: повсюду плесень, отсутствует электричество.

«Еще одна проблема – вода. Ее не то, что пить, нюхать противно. Вся вода, которую используют жители – привозная», — сообщил Безденежных.

Сенатор также отметил, что есть проблемы и с медицинским обслуживанием. 

«В ФАПе нет специалистов, отсутствует аптека. Люди вынуждены ездить в город, чтобы купить лекарства и получить медицинскую помощь», — поделился Сергей Безденежных.

Поделиться